Открытие новой магистерской программы Факультета географии и геоинформационных технологий: «Пространственные данные и прикладная геоаналитика»

30 августа на Welcome Day состоялась встреча первого курса новой магистерской программы Факультета географии и геоинформационных технологий (ФГГТ): «Пространственные данные и прикладная геоаналитика».

В рамках проведенного мероприятия прошло знакомство с академическими руководителями и наставниками программы, а также преподавателями магистерской программы.

Академическим руководителем программы является директор Центра Геоданных - Татьяна Анискина, а одним из академических наставников является главный аналитик Центра геоданных - Мария Сакиркина.

Встреча началась с втупительных слов директора Центра геоданных - Татьяны Анискиной и декана Факультета географии и геоинформационных технологий - Николая Куричева. Они пожелали студентам интересной и продуктивной учебы в магистратуре. После их слов выступили академические наставники и преподаватели программы. Также на встрече обсуждались важные вопросы о правилах и особенностях обучения в НИУ ВШЭ.

На новую магистерскую программу поступила стажер-исследователь Центра Геоданных - Ксения Турбина. Центр геоданных поздравляет Ксению и желает захватывающей и продуктивной учебы!